Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Южный туристический форум завершил работу

08:07, 14 февраля 2005

Вчера в Краснодаре завершил работу Южный туристический форум, в рамках которого прошли специализированные выставки "Курорты Юга России" и "Прибыльное гостеприимство".

Участниками форума стали более 180 экспонентов, в том числе около 100 предприятий санаторно-курортного комплекса из Сочи, Геленджика, Анапы, Туапсинского, Темрюкского и Ейского районов Краснодарского края.

В рамках деловой программы выставки «Курорты юга России» прошли круглые столы «Анапа – федеральный курорт детского и семейного отдыха», «Пути решения проблем развития санаторно-курортного комплекса и туризма в свете поручений Президента РФ», практическая конференция «Франчайзинг: российский опыт и перспективы развития в Краснодарском крае», которую организовали ВЦ «КраснодарЭКСПО» и департаментом экономического развития, инвестиций и внешних связей Краснодарского края.

Российский союз туриндустрии организовал круглый стол «Перспективы развития туризма и санаторно-курортного комплекса в ЮФО». Заседание провели президент РСТ Сергей Шпилько, заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по экономической политике, предпринимательству и туризму Юрий Барзыкин, председатель подкомитета Госдумы РФ по санаторно-курортному делу Борис Кибирев.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно