Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые маршруты «КрасЭйр»

08:07, 14 февраля 2007

С 12 марта 2007 года авиакомпания «КрасЭйр» начинает выполнять регулярные прямые рейсы 7Б-335/336 Москва - Афины - Москва. Сначала он будет выполняться один раз в неделю по субботам, с 1 мая – по вторникам и субботам. С 7 июня частота рейсов возрастет до трех раз в неделю – по вторникам, четвергам и субботам.

Вылет будет осуществляться из аэропорта «Домодедово» в 12.25 по московскому времени. Обратный перелет Афины - Москва запланирован на вечернее время с прибытием в Москву в 20.35 утра.

На всех рейсах «КрасЭйр» по маршруту Москва - Афины - Москва представлен широкий спектр тарифов. Минимальная стоимость билета «туда-обратно» составит 230 евро (без учета такс и сборов). Рейсы будут выполняться на комфортабельных лайнерах типа Boeing.

А с 26 марта авиакомпания открывает новые регулярные маршруты: рейсы Москва - Вена - Москва и Красноярск - Вена - Красноярск. Рейс Москва - Вена будет выполняться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из «Домодедово» в 11. 20 по московскому времени. Вылет из столицы Австрии запланирован на 14.10 с удобным вечерним временем прилета в Москву в 18.40.

Рейс Красноярск - Вена (трансфер через Москву) также будет осуществляться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам. Время вылета из Красноярска в 9.00. Расписание рейсов составлено таким образом, чтобы обеспечить минимальную стыковку в Москве – не более часа.

Для новых регулярных рейсов специалисты авиакомпании «КрасЭйр» разработали гибкую систему тарифов с учетом возможностей всех категорий пассажиров. Минимальный тариф при покупке авиабилета «туда-обратно» из Красноярска составит 540 евро (без налогов и сборов), билет Москва - Вена - Москва стоит 399 евро (без налогов и сборов).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно