Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Отельдискаунт»: принцип № 2 – стучите, и вам откроют!

08:58, 14 февраля 2011

Древние говорили: pulsate et aperietur vobis или стучите, и вам откроют. Для нас это принцип № 2. Мы считаем, что созданная нами система достаточно проста, чтобы разобраться в ней самостоятельно и использовать в повседневной работе. Но, тем не менее, наш операторский отдел работает с 9.00 до 20.00 (кроме субботы и воскресенья), а наши менеджеры всегда готовы помочь разобраться с той или иной ситуацией, возникшей в вашем агентстве.

Связаться с нами можно по многоканальным телефонам с московскими и санкт-петербургскими номерами, а также номером в коде 800 для бесплатных звонков из регионов. Кроме того, наши менеджеры всегда на связи по e-mail и ICQ. Для ваших клиентов мы поддерживаем работу экстренного телефонного номера в режиме «круглые сутки» – ваши клиенты могут звонить по нему в любое время дня и ночи и рассчитывать на квалифицированный совет и помощь с нашей стороны.

Подключайтесь к «Отельдискаунт». Сравнивайте. Бронируйте. Познакомьтесь со всеми нашими принципами.

«Отельдискаунт» участвует в выставке МИТТ в «Экспоцентре» с 16 по 19 марта. Стенд будет находиться в павильоне 1. Раздел «Технологии». Ознакомиться с правилами посещения выставки и получить бесплатный входной билет можно на сайте выставки.

«Отельдискаунт»: (495) 411-90-44, (812) 448-08-45, 8 (800) 100-45-44 (бесплатный звонок из регионов России). На карте.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно