Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Вниманию журналистов, пишущих о туризме

09:27, 14 февраля 2012

Дорогие коллеги! Полагаем, вы согласитесь, что туризм стал для средств массовой информации одним из главных ньюсмейкеров. В редком новостном или аналитическом издании нет журналиста, освещающего эту тему, а уж через разовые задания прошли, наверное, все корреспонденты. Так уж сложилось – в туризме постоянно что-то случается.

Мы понимаем, что, в погоне за оперативностью, вы не находите времени вникнуть в специфику турбизнеса, разобраться в отраслевых терминах. И очень хотим вам в этом помочь – чтобы избежать недоразумений, которые периодически проскакивают в публикациях. Поэтому приглашаем журналистов, пишущих о туризме, а также интересующихся этой темой, на познавательно-дружеский семинар, который пройдет в рамках выставки MITT-2012.

Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина вместе с признанными экспертами рынка готова пообщаться с коллегами, чтобы разобрать типичные ошибки, выловленные в опубликованных материалах, разъяснить схему работы турбизнеса, включая страхование и авиаперевозку, и, конечно, ответить на вопросы.

Семинар состоится 23 марта в «Экспоцентре», начало в 12.00.

Вопросы, если они у вас уже есть, можно задавать заранее. Воспользуйтесь для этого соответствующей формой на сайте RATA-news. Это поможет экспертам лучше подготовиться к семинару.

Спасибо и до встречи!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно