Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Карлсон Туризм»: круиз вокруг Манхеттена в подарок

09:27, 14 февраля 2012

В компании «Карлсон Туризм», действительном члене Visit USA Russia, 15 февраля стартует акция для туристических агентств – «Круиз в подарок».

Забронируйте 5 групповых туров по США на весну и лето 2012 года – получите в подарок круиз вокруг Манхеттена на две персоны.

Акция продлится до 30 апреля. Приглашаем всех участвовать в ранних бронированиях и воспользоваться возможностью увидеть Нью-Йорк с надежным оператором «Карлсон Туризм», либо подарить этот приз вашим клиентам.

Для участия в акции продавайте экскурсионные туры по городам США, которые можно дополнить отдыхом на Гавайских островах или в солнечном Майами.

Акция «Круиз в подарок» – вечерний панорамный круиз с ужином Bateaux New York вокруг Манхеттена по реке Гудзон на кораблике, стеклянные стены которого дают возможность увидеть и понять Нью-Йорк в полном объеме. Стоимость круиза – от $380 на двоих.

Представляем наши эксклюзивные и нестандартные туры:

Америка на лыжах – продолжаем бронировать лучшие горнолыжные курорты в мире с великолепным гарантированным снегом, сезон до 15 апреля;

Америка на мотоцикле – байк туры с гидом по всей Америке, включая знаменитый Route 66;

Америка на самолете – уникальный продукт от Карлсона, авиакруизы по западу США, великолепная возможность посетить национальные парки и города за неделю.

 

«Карлсон Туризм»: (495) 580-75-75, доб. 153, 191, 196, america@karlson-tourism.ru, www.karlson-tourism.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно