Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Москва космическая» на «Интурмаркете» – новый проект в сфере городского туризма

08:25, 14 февраля 2014

В рамках презентации Москвы на «Интурмаркете» 15 марта 2014 г. компания «Атлантис Лайн» представит проект «Москва космическая». Его цель – превратить Москву в международный центр городского космического туризма, используя для этого самые инновационные технологии создания и продвижения туристического продукта. Проект объединяет все основные объекты показа столицы, связанные с космосом – московский Планетарий, Геологический музей им. Вернадского, где располагается большая коллекция метеоритов, Музей космонавтики и многие другие. Среди заявленных программ – интерактивные экскурсии с космонавтами, туры в Звездный городок на ретропоезде и множество других интересных предложений, в том числе для иностранных туристов.

Проект реализуется при поддержке Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, Российского союза туриндустрии, Торгово-промышленной палаты РФ, а также ведущих объектов показа столичной «космической» тематики.

Проект «Москва космическая» уже был представлен на ведущих международных выставках в Москве и Берлине, где получил высокую оценку. Информационный партнер проекта – телестудия Роскосмоса.

Проект «Москва космическая» представлен и на Олимпиаде в Сочи, где организована экспозиция регионов Центрального федерального округа. Одним из самых заметных стал стенд российской столицы, на котором представлен проект «Москва космическая».

После открытия Олимпиады, в рамках Дня Москвы 8 февраля, в Олимпийском парке состоялись несколько презентаций – «Москва инновационная», «Москва туристическая», «Москва культурная», «Москва спортивная» и другие. Проект «Москва космическая» стал достойным вкладом в позиционирование столицы как современного города, устремленного в будущее и привлекательного для туристов всего мира!

Видеоролики «Москва космическая» можно посмотреть здесь.

Сайт проекта: www.moscow-space.com, москва-космическая.рф.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно