Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Америка-трэвел» ждет партнеров в «Космосе»

08:07, 14 марта 2003

18 марта 2003 года в 10:00 в московском отеле «Космос» (ст. м. ВДНХ), в зале «Нептун», состоится семинар-презентация новой брошюры «Америка для Вас» на 2003-2004 года, изданной компаний «Америка-трэвел». В программе семинара участникам будут представлены: бронирование отелей в режиме реального времени Online Reservation System 1700+ HOTELS, обеспечивающей мгновенный доступ к блокам комнат в отелях США, Канады, Мексики и Карибском бассейне. Агенты ознакомятся с программами морских круизов на любой вкус в 19 крупнейших круизных компаниях по всему миру, а также с регулярными групповыми экскурсионными маршрутами по Западному и Восточному побережью США и по Канаде, семейный отдых во Флориде. Представит «Америка-тэвел» и новинку сезона – отдых на Марко Айленд (курорт на побережье Мексиканского Залива).

В спектре предложений турфирмы – генерального представителя американо-канадского туроператора People & Knowledge, Inc - в этом году традиционно представлены: аренда автомобилей без кредитной карты в США, разнообразная экскурсионная программа в США и Канаде на русском языке и наземное русскоязычное обслуживание, VIP-сервис, деловой туризм и выставки, автотуры, и многое другое.

Регистрация участников семинара производится по телефонам (095) 935-7925, 935-7926, 135-6224 или по e-mail: pktours@online.ru или ms@usa-tour.com.

Тех, кто не сможет принять участие в семинаре, «Америка-трэвел» приглашает посетить стенд F-410 в павильоне 1 на выставке Mitt-2003. В рамках выставки также будет проводиться презентация каталога для региональных агентств, в которой можно принять участие 27 марта в 11:30 в Пресс-клубе А (Павильон 1).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно