Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Весенние каникулы – за самоваром, да с пряниками

08:07, 14 марта 2006

На весенние каникулы туристическая компания «МП-тур» («Магазин путешествий») предлагает экскурсионные туры для школьных групп в Тулу продолжительностью 3-4 дня. В числе специально разработанных программ есть и ориентированные на прием транзитных групп по маршруту Тула - Москва, что позволяет сэкономить на столичном проживании: экскурсии в столицу организуются непосредственно из Тулы с возвращением в тот же день.

У ребят будет возможность познакомиться со многими достопримечательностями Тульской и некоторых соседних областей, побывать в музеях тульских самоваров и тульских пряников, прогуляться по территории Тульского Кремля, познакомиться с экспонатами Государственного музея оружия и т.д.

Некоторые программы имеют литературный акцент и дают возможность больше узнать о жизни классиков, произведения которых входят в школьную программу. Например, тур «Русские литературные усадьбы» включает посещение музея-усадьба Льва Толстого «Ясная Поляна», музея-усадьбы Ивана Тургенева «Спасское-Лутовиново» в Орловской области, государственный музей-заповедник Сергея Есенина в селе Константиново Рязанской области и др.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.mptour.ru

«МП-тур»: (4872) 36-16-64, 36-18-84

Обсудить в telegram

вам может быть интересно