Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ФОРОС ИнфоТрэвэл» ждет партнеров на обеих весенних выставках

08:07, 14 марта 2007

В марте этого года компания «ФОРОС ИнфоТрэвэл» примет участие в двух международных выставках. Все посетителям своего стенда компания предложит презентацию новой версии программы «ФОРОС-ОФИС» (версия 3.0), созданной с учетом всех откликов и пожеланий полученных от пользователей. Менеджеры и технические консультанты компании ответят на вопросы, в том числе и о новых возможностях Системы. Туристические агентства смогут поучаствовать в ставшей уже традицией акции, благодаря которой при подключении к системе поиска и бронирования туров ФОРОС на год и на два года можно получить значительную скидку к абонентской плате. Коллеги из регионов смогут получить информацию о представительствах компании в Петербурге и Поволжье.

Впервые будет проведена беспроигрышная лотерея. Среди призов - туры от Capital Tour и Fresh Travel. C условиями проведения акции можно подробно ознакомиться на сайте www.foros.ru и в бюллетене «ФОРОС- ИНФО» (№2 (17) 2007).

Компания ФОРОС приглашает к своему стенду в павильоне №2 (зал 7, блок 7D9) на «Интурмаркете» с 18 по 21 марта. А на MITT-2007 - с 21 по 24 марта - их ждет стенд А, место 147 в павильоне 1.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно