Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Саянское кольцо» раскрутится на московских выставках

08:07, 14 марта 2008

Красноярский туроператор «Саянское кольцо» будет рада встрече с настоящими и будущими партнерами на выставках «Интурмаркет» (стенд администрации Красноярского края) и MITT (стенд В-242 в павильоне 1).

В рамках «Интурмаркета» 17 марта в 15.00 в конференц-зале В состоится семинар. В его программе обсуждение следующих вопросов.

1. Туристический потенциал Красноярского края (заповедники, парки, музеи, места отдыха).

2. Фирменные туры оператора «Саянское кольцо» (показ фильма о туре, фото, отзывы, специфика продаж, варианты маршрутов). Комбинированные программы.

3. Прием групп и индивидуальных туристов по Транссибу, школьных групп в Красноярске (экскурсии по городу, объекты показа, достопримечательности, гостиницы, транспорт, homestay).

4. Активный туры туроператора: конные туры, велотуры, джип-туры, пешие туры, сплавы, фитнес и йога туры (фотоматериал, особенность региона, специфика продаж).

5. V фестиваль этнической музыки «Саянское кольцо» в селе Шушенское (фильм о фестивале, программа фестиваля, варианты туров).

6. Туристический потенциал Хакасии и Тувы (заповедники, парки, музеи, популярные места отдыха). Прием в Абакане и Кызыле (гостиницы, транспорт, питание, программы приема).

Участники семинара получат полную информацию о регионе, оценят его туристический потенциал, увидят фильмы и фотографии, узнают все о специфике продаж. Кроме этого, они попробуют угощение заповедных Саян и национальную кухню, услышат настоящее тувинское горловое пение и унесут с собой рекламную продукцию, диски с фильмами о турах, карты и памятные подарки от туроператора. В рамках семинара пройдет лотерея, главным призом которой станет поездка на V ежегодный фестиваль этнической музыки «Саянское кольцо».

Всем пришедшим – диплом об участии в семинаре.

Участие в семинаре просим подтвердить до 17 марта на info@sayanring.ru или corp@sayanring.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно