Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Южная Корея и чудеса на виражах

08:07, 14 марта 2009

Московское представительство Национальной организации туризма Кореи приглашает всех желающих посетить в зале 15 стенд Кореи № 15 С2 на выставке «Интурмаркет-2009».

В рамках выставки НОТК проведет ряд мероприятий. 21 марта с 12 до 14.00 – презентация «Вкусная Корея», дегустация традиционных корейских блюд на главной сцене в холле «Крокус Экспо».

21-24 марта на стенде Кореи (зал 15, стенд 15 С2) – он-лайн и офф-лайн конкурс «Чудеса на виражах: автотур по Корее». Этот конкурс национальная организация проводит в преддверии нового автотура по Корее в мае-июне 2009 года. Условия его очень просты – необходимо набрать как можно больше очков за ограниченный период времени, а выигрыши приятны. Кроме того, участие в данном мероприятии подготовит потенциального участника самого автотура к тем достопримечательностям, которые встретятся в дороге. Период проведения – с 20 марта по 30 апреля 2009 года. Призы – MP3 плеер, сотовый телефон, цифровая камера. Результаты конкурса будут подведены по окончании акции 30 апреля.

На стенде Кореи 21-24 марта будет работать информационно-туристический центр с участием ведущих туроператоров и отелей Южной Кореи и России, которые представят новые программы по Корее – оздоровительные и семейные туры, турпакеты по активному отдыху (треккингу, дайвингу), программы пребывания в храмах и т.д. Будет организован показ корейских музыкальных видеоклипов и туристических фильмов. Будет и множество свежей литературы, и новый выпуск путеводителя по Корее на русском языке.

На стенде Кореи будут представлены 10 корейских и 5 российских туроператоров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно