Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

UTS Travel приглашает поплавать с дельфинами

08:07, 14 марта 2009

Дорогие друзья, коллеги, партнеры! UTS Travel благодарит вас за сотрудничество. Уверены, что, несмотря на трудности, в новом сезоне мы вместе сможем выполнить все поставленные задачи!

Март - время профессиональных туристических выставок, и мы, как всегда, будем рады встрече с вами на стенде 15F403 (павильон 3, зал 15). Вы узнаете, что уже 15 лет UTS Travel занимает ведущее место в области индивидуального туризма, деловых поездок, спортивного и событийного туризма. Сможете принять участие в азартной лотерее, получите возможность бесплатно установить интерфейс системы Hotelbook на ваш сайт.

Если вы еще не стали нашим партнером, то приносите на стенд подписанный договор на стенд - и получите повышенную комиссию.

Мы стараемся сделать вашу работу более оперативной, удобной и прибыльной. Для этого разработаны:

1. Система оnline-бронирования услуг HOTELBOOK , которая позволяет легко формировать и бронировать индивидуальные и бизнес-туры в любой стране в режиме on-line. Бесплатный доступ в одном окне к ресурсам крупнейших мировых поставщиков - Gulliver's, Travсo, Kuoni, Tourico, а также возможность бронирования гостиниц по России и странам СНГ. Высокое комиссионное вознаграждение - до 20%.

2. Бонусные программы, приняв участие в которых, вы сможете выиграть сертификат на плавание с дельфинами, мобильный телефон, цифровой фотоаппарат и много других интересных призов.

3. Партнерские программы, которые помогут повысить интернет-продажи, популярность и наполняемость вашего сайта.

Устанавливайте на свой сайт информационные календари и интерфейс-системы Hotelbook!

http://utstravel.ru/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно