Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Израиль на MITT наградит журналистов за лучшую публикацию о стране

09:30, 14 марта 2011

Министерство туризма Израиля принимает участие в 18-й московской международной выставке индустрии туризма «MITT-2011/Путешествия и туризм». Торжественное открытие стенда страны № 2-17 состоится 16 марта в 10.30 в первом зале второго павильона выставочного комплекса «Экспоцентр». В мероприятии примут участие посол Израиля в России Дорит Голендер, главный заместитель генерального директора Министерства туризма Израиля Орен Дрори, советник по туризму посольства Израиля в РФ Нета Пелег-Брискин.

Стенд для выставки MITT был специально разработан и создан в Англии по заказу Минтуризма Израиля. Его площадь составит 513 кв. м. (в 2010 году 420 кв. м.). В работе стенда примут участие 47 организаций Израиля: клиники, авиакомпании, туроператоры и туристические ассоциации, отели, а также косметическая фирма. Посетители смогут поближе познакомиться с Израилем, получить много полезной информации о туристических возможностях страны, а также проконсультироваться со специалистами туристической отрасли по всем интересующим вопросам. Кроме того, гостей ждет увлекательная развлекательная программа на всем протяжении работы выставки.

Одним из главных событий программы открытия стенда станет церемония награждения победителей конкурса среди журналистов «Лучшая публикация об Израиле», организованный Министерством туризма Израиля при поддержке альянса руководителей региональных СМИ России «Арс-Пресс» и навигатора по Израилю Info Plus. Конкурс проводился впервые. Поступило на него порядка 30 работ, которые были зарегистрированы по следующим номинациям: «Культурное наследие Израиля», «Отдых и Туризм», «Израиль – Святая Земля».

Победители в каждой номинации получат возможность посетить Израиль, их ждут памятные призы и подарки. Конкурс планируется проводить и в дальнейшем, возможно добавление номинаций по новым темам.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно