Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: рекламный тур в Азербайджан

08:57, 14 марта 2013

Только этой весной туроператор «Алеан» приглашает в рекламный тур по Азербайджану, который проводится при поддержке республиканского Министерства культуры и туризма с 31 марта по 4 апреля.

В течение пяти дней участники тура будут знакомиться с популярными отелями и основными достопримечательностями столицы Азербайджана – города Баку, а также получат возможность узнать об особенностях санаторно-курортного лечения на уникальном курорте Нафталан.

Сегодняшний Баку – это столица Евровидения-2012 с многовековой историей, центр культурной и деловой жизни страны и просто прекрасный приморский город со своей неповторимой атмосферой. В рамках тура будут представлены лучшие городские отели 3-5*, а также отели, расположенные на берегу Каспийского моря в столичном пригороде.

Нафталан – уникальный курорт, где при помощи «негорящей» нефти лечат более 70-ти заболеваний костно-мышечной и нервной системы, кожи, сосудов, урологических и гинекологических. Участники тура увидят пять санаториев курорта, в том числе «Чинар Отель & СПА Нафталан» 5* и «Гашалты» 4* – пример успешного сочетания классики санаторно-курортного лечения и турецкого отельного менеджмента.

Питание во время тура предусмотрено в ресторанах национальной азербайджанской кухни. Также организовано посещение международной туристской выставки в Баку.

Стоимость – 2 950 рублей. Авиаперелет до Баку и обратно оплачивается дополнительно.

Подробная информация и регистрация здесь.

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно