Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мальта – с английским и без

08:07, 14 апреля 2003

Компания «Солвекс-трэвэл» организует для детей и молодежи отдых на Мальте в отеле «Портоскала». Предложение существует в двух вариантах - c изучением английского языка или без оного.

Отель «Портоскала» расположен на южном побережье Мальты в небольшом курортном городе Marsascala, на расстоянии 50 м от моря и в 5 минутах ходьбы от пляжа. В гостинице 4 этажа, в номерах – кондиционер, санузел, душ или ванна, телевизор, телефон, балкон, тазик для стирки; уборка производится 1 раз в день; смена постельного белья производится 2 раза в неделю, полотенец – 1 раз в день. Размещение по 2-3 человека в номере. В отеле есть бассейн с морской водой, тренаждерный зал, бильярдная, ресторан. В распоряжении детей - спортивный инвентарь, канцелярские принадлежности. Спортивные игры проходят ежедневно на спортплощадках, которые расположены в непосредственной близости от отеля.

Каникулярный курс английского языка: ежедневно с понедельника по пятницу 3 академических часа в GEOS School.

Питание 3-разовое, шведский стол, ориентированный на русскую кухню, в меню включены безалкогольные напитки.

В течение всего дня в отеле на регистрации работает русскоговорящий сотрудник, с 23.00 до 07.00 дежурит охранник. Дети организованы в группы, с ними работает российский персонал - директор лагеря, вожатые-педагоги, врач.

Заезды возможны на 15, 20, 22 и 27 дней. Стоимость тура – от 794 у.е + а/б + виза. Комиссиям – от 60 у.е. В стоимость включено проживание, питание, обучение, развлекательные программы, медицинская страховка, студенческая карточка для получения скидок и карта Мальты, шесть экскурсий (Валлетта, Мдина, Fiesta, Три города и Голубой грот, Mediterraneo Marine Park, Splash & Fun Park).

«Солвекс»: (095) 937-43-95, 956-14-18, 230-60-93, факс: 201-55-74, е-mail: alex@solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно