Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Спрос на майские праздники превзошел ожидания

08:07, 14 апреля 2004

По данным компании «Турбюро Москва», в этом году спрос на майские праздники превысил все самые смелые ожидания. Особенно хорошо продаются дорогие туры с размещением в отелях 3* супер и 4*.

«Турбюро Москва» отправляет туристов во Францию с начала своего существования, то есть 16 лет. Гордость фирмы - экскурсионные программы по Парижу. Клиент может выбрать групповой тур с разным количеством экскурсий, вплоть до восемнадцати. Есть и экономичный вариант поездки, вовсе без экскурсий, например, для тех, кто уже неоднократно бывал в Париже. Есть специальные программы для родителей с детьми, когда семья живет в одном из отелей Диснейленда. Прекрасным подарком для таких путешественников станет новинка предстоящего сезона. Тур так и называется «Париж – детям». В него включено посещение не только Диснейленда, но и пока не столь известного российским туристам «молодого» детского парка «Астерикс». Этот развлекательный центр посвящен знаменитому герою французских комиксов Астериксу и его неизменному спутнику Обеликсу. Кроме этого, туристам предстоит и прогулка по парижскому Аквабульвару - большому спортивному комплексу с бассейнами, соляриями и настоящими пальмами.

Франция – очень красивая страна, и знакомство с ней нельзя ограничивать только столицей. Поэтому заслуживает особого внимания еще одна новинка от «Турбюро Москва»: чудесное путешествие по французским провинциям Бургундия, Шампань, Мон Сен Мишель и другим.

Из групповых туров стоить отметить программу «Две столицы» с посещением Лондона и Парижа, тур Париж – Ницца, совмещенный с отдыхом на Лазурном берегу, и, конечно же, путешествие по замкам Луары.

Велик выбор и у индивидуальных клиентов фирмы. «Турбюро Москва предлагает комбинированную поездку по Франции, Италии, Испании, Германии, Швейцарии, отдых на фешенебельных курортах Атлантического побережья - Биарриц, Ля Боль, Сен Жан де Люз. Есть в ассортименте оператора и лечебные программы с процедурами уже известной талассотерапии и пока еще экзотичной винотерапии.

Авиаперевозка осуществляется регулярными рейсами компаний «Аэрофлот» (гарантированные блоки мест) и Air France.

«Турбюро Москва»: (095) 926-86-80, 278-90-04.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно