Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания «МИТС» показала лучшие отели лучших курортов

08:07, 14 апреля 2006

В конце марта компания «МИТС» организовала ознакомительный тур по Лазурному берегу Франции и итальянской Ривьере. Его участники смогли лично прикоснуться к миру «богатых и знаменитых», так как программа включала проживание в отеля класса люкс и дегустационные обеды и ужины в ресторанах, удостоенных звезд путеводителя Michelin.

В Каннах группа разместилась в отеле Carlton Intercontinental 4* de luxe, в Монако – в Metropole Monte Carlo, в итальянском Сан-Ремо – в Grand Hotel San Remo, в Эзе – в Chevre d'Or. Программа включала также посещение таких легендарных отелей Лазурного берега, как Martinez (Канны), Negresco (Ницца), Hermitage, Monte Carlo Bay Hotel, Le Meridien Beach Plaza (Монако), Chateau de Domaine St Martin в Вансе и многие другие. Компания МИТС, как известно, занимается также арендой яхт и вилл, поэтому участникам туры предоставили возможность посетить роскошную яхту в порту Канн и виллу в городе Вильфранш.

Время для ознакомительной поездки на Лазурный берег было выбрано на редкость удачное. Март, апрель и май – особая пора в этом регионе: свежая зелень, яркие цветы, солнечная, исключительно комфортная, но не жаркая погода и почти отсутствие туристов позволяют в полной мере насладиться захватывающими дух пейзажами и богатой культурой краем. Самое время ехать отдыхать. Тем более что для желающих купаться во многих отелях обязательно найдется подогреваемый бассейн с морской водой. В ближайших номерах RATA-news участники фам-трипа подробнее поделятся своими впечатлениями об увиденном.

http://www.mits.ru/www/city.php?country=1&city=5100

Обсудить в telegram

вам может быть интересно