Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

AiRUnion сделала еще один шаг к единой авиакомпании

08:07, 14 апреля 2006

«КрасЭйр», «Домодедовские авиалинии», «Омскавиа», «Самара», «Сибавиатранс» , которые входят в альянс AiRUnion, с 26 марта совершают регулярные рейсы по единому летнему расписанию. В летнем сезоне партнеры задействуют 78 лайнеров объединенного парка воздушных судов Альянса. Летом AiRUnion будет летать в более чем 70 городов России, ближнего и дальнего Зарубежья.

В рамках летнего расписания открываются новые южные направления AiRUnion из Москвы в Сочи и Симферополь. Ежедневные рейсы Москва-Сочи-Москва выполнит авиакомпания «КрасЭйр». Авиакомпания «Домодедовские авиалинии» трижды в неделю - по пятницам, субботам и воскресеньям доставит своих пассажиров из «Домодедово» в Симферополь. Кроме того, с 3 июня каждую субботу авиакомпания «Домодедовские авиалинии» будет выполнять полеты по маршруту Москва-Бухара-Москва на Ту-154.

Авиакомпания «Самара» этим летом будет выполнять новый рейс Самара-Бухара-Самара еженедельно по вторникам (туда) и средам (обратно) на Ту-134. Сохранятся в расписании и открытые в зимнюю навигацию этого года новые маршруты авиакомпании Самара-Алматы-Самара и Самара-Калининград-Самара.

AiRUnion в летнем расписании открывает программу полетов в Пекин и Харбин. Прямые регулярные рейсы в китайскую столицу авиакомпании альянса «КрасЭйр» и «Домодедовские авиалинии» начнут выполнять в конце мая - июне этого года из Москвы, Красноярска и Иркутска. Кроме того, с начала мая из Благовещенска запланированы полеты в Харбин. Рейсы будут выполняться с частотой 2-3 раза в неделю на самолетах Boeing -767 и Boeing-737. В расписании предусмотрены оптимальные стыковки через Красноярск в Пекин из городов Самара, Кемерово, Минеральные Воды, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону. Время отправления и прибытия рейса Москва-Пекин удобно стыкуется с расписанием полетов в Германию.

В начала июня до двух раз в неделю будет увеличена частота полетов AiRUnion в Лиссабон - по вторникам и пятницам на Boeing-767 с удобными стыковками через Москву на Лиссабон для пассажиров из Красноярска, Омска, Кемерово, Самары, Барнаула и других городов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно