Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Скай Экспресс» открыл чемпионат по полетам

08:07, 14 апреля 2008

«Скай Экспресс» будет поощрять пассажиров-рекордсменов: с этой целью авиакомпания разработала специальную бонусную программу «Чемпионат по полетам “Скай Экспресс”» - Sky Express Russia Open 2008, действующую в период с 1 января по 31 декабря 2008 года. При подведении итогов года будут отобраны 10 призеров, а победитель получит именной проездной на 2009 год.

Теперь пассажиры «Скай Экспресс» после покупки электронного билета и регистрации на рейс авиакомпании в аэропорту вылета автоматически становятся участниками программы. По правилам чемпионата каждый совершенный полет приравнивается к одному бонусному балу. Пассажиры, которые в период проведения акции совершат наибольшее число полетов, получат от «Скай Экспресс» ценные призы и памятные сувениры. Премиальными являются первые 10 мест. Для призеров учреждены специальные премии в виде бессрочных сертификатов на 1 бесплатный полет во все города маршрутной сети компании, ваучеров на проживание в гостиницах в выходные дни в городах, где есть предложение от компании «Свой Трэвел», а также сувениры от «Скай Экспресс».

После подсчета бонусных баллов главный приз чемпионата — именной проездной на 2009 год — будет торжественно вручен самому активно летающему пассажиру.

Наряду с новой бонусной программой для самых преданных клиентов авиакомпании с 1 декабря 2007 года в «Скай Экспресс» действует специальная программа лояльности «Летают все!». Программа направлена на поощрение часто летающих пассажиров и предоставление им прекрасной возможности получать бесплатные полеты. Для участия в программе необходимо пройти регистрацию на сайте www.skyexpress.ru и пользоваться услугами авиакомпании. Все зарегистрированные пассажиры, совершившие 10 полетов, получают одиннадцатый полет в подарок, которым могут воспользоваться в течение полугода. За 4 месяца к программе лояльности присоединилось уже около 30 тысяч человек, и количество участников продолжает уверено расти.

Авиакомпания «Скай Экспресс» планирует и дальше активно разрабатывать и внедрять различные программы лояльности. В мае этого года преимуществами всех программ уже могут воспользоваться жители Самарской области в связи с открытием рейсов «Скай Экспресс» из Внуково в аэропорт Курумоч.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно