Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Академсервис» – партнер «Летнего фестиваля балета»

08:07, 14 мая 2007

В наступающем сезоне клиентов туристических компаний, работающих в сфере въездного и внутреннего туризма, ждет очередной «Летний фестиваль балета».

В репертуаре фестиваля более десяти балетных шедевров: золотая триада Чайковского – «Лебединое озеро», «Щелкунчик» и «Спящая красавица», а также «Золушка» и «Ромео и Джульетта» Прокофьева, «Жизель» Адана, «Спартак» Хачатуряна, одноактные балеты Стравинского, «Дон Кихот» и «Баядерка» Минкуса, «Штраус Гала», «Шопениана», «Болеро» Ровеля и другие известные произведения.

Спектакли будут проходить в театре «Новая опера», который расположен в одном из самых красивых и уютных уголков Москвы – саду «Эрмитаж». «Новая опера» – театр уникальный. Классическая архитектура здания сочетается в нем с ультрасовременным оборудованием сцены и высокой комфортностью зрительного зала.

Продюсерская компания «Театр Медиа» начала подписание договоров о сотрудничестве с турфирмами, предоставляя при этом свою полиграфическую продукцию на русском и английском языках.

Первый договор был заключен с ВАО «Интурист», а на днях подписано соглашение о сотрудничестве с компанией «Академсервис» - одним из лидеров по приему туристов в России. Эта компания предлагает своим клиентам полный спектр гостинично-туристского обслуживания в 165 городах России и в 15 странах СНГ. «Академсервис» предоставляет услуги по размещению в 711 отелях, транспортное обслуживание, визовую поддержку, VIP-сервис в аэропортах, экскурсии и круизы.

Комиссионное вознаграждение турфирмам – до 25%, сопровождающие групп и гиды-переводчики обеспечиваются бесплатными местами на спектаклях.

Заинтересованные компании могут произвести обмен баннерами с сайтом фестиваля.

«Театр Медиа»: (495) 684-50-20, 8 (910) 444-58-44, ivan@summerballet.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно