Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Международный «Коктейль-Клуб» на фоне Эгейского моря

08:07, 14 мая 2007

В этом сезоне греческий «Коктейль-Клуб» приобретает статус международного. Во-первых, он переехал поближе к Афинам. Ребята имеют возможность оживить страницы школьного учебника истории и мифов древней Греции, посетив Акрополь – шедевр древнего зодчества, Парфенон, храм Зевса, театр Диониса и другие исторические памятники древних Афин. Посетят ребята и мыс Сунио, где расположен храм Посейдона. Незабываемые впечатления получат они от посещения древнего города Дельфы, священного места древней Греции. Когда-то греки считали его центром мира.

Во-вторых, в лагере отдыхает очень много детей из Греции. Детская ежедневная программа – обучение, тренировки, развлекательная и спортивная программы – проводятся совместно командами греческих и российских аниматоров, а участие в них принимают дети разных национальностей. Вот такой получается коктейль!

Большая территория лагеря «Коктейль-Клуб» расположена на холме, покрытом средиземноморской сосной, недалеко от Эгейского моря. С холма открывается прекрасный вид на остров Эвия. Территория лагеря огорожена, хорошо охраняется. Для отдыха детей в лагере имеются компьютерный зал, детские площадки, 3 бассейна – спортивный (12м х 25м) с 6 дорожками, бассейн 12м х 13м и детский бассейн с водными горками, а также теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, площадка для катания на роликах, дискотека, детское кафе с прохладительными напитками и мороженым.

Проживают ребята в 3-4-местных номерах со всеми удобствами. Питание пятиразовое. Лагерь имеет собственную ферму, откуда ежедневно доставляются свежие экологически чистые продукты. Дети летят до Афин из «Шереметьево-2» авиакомпанией «Аэрофлот».

Стоимость путевки на 15 дней для детей до 12 лет – 23975 руб., для детей от 12 лет – 26495 руб.

«Солвекс-Трэвэл»: тел./факс (495) 637-71-12, тел. (495) 956-14-18, skvortsova@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно