Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Свадьба в Венеции

08:07, 14 мая 2007

Свадьба в Венеции 7.07.07... Какие магические цифры! Разве можно упустить шанс и не осуществить самое важное событие в жизни именно в этот день?!

Свадьба в муниципалитете Венеции при проживании в отеле Concordia 4* в Венеции – от €6353 на пару. Свадьба в муниципалитете Венеции при проживании в отеле Cavalletto & Doge Orseolo 4* – от €6433 на пару.

В стоимость входит: церемония заключения гражданского брака в муниципалитете Венеции; административные сборы; ассистент-переводчик для церемонии бракосочетания; букет невесты и бутоньерка для жениха; свидетели для церемонии; водное такси для трансфера от отеля до Palazzo Cavalli в день свадьбы; свадебный ужин в ресторане (бронирование столика); русскоговорящий ассистент в Милане для визита в российское консульство и помощь в оформлении документов; проживание в Милане в отеле Galles 4*, 3 ночи; проживание в Венеции в выбранном отеле, 4 ночи; переезд на поезде по маршруту Милан-Венеция, 4 июля 2007, 2 билета первого класса; подготовка документов, включая легализацию свидетельства о браке; медицинская страховка; визовое обслуживание.

«Континенталь АГ»: (495)780-05-88, www.wedding-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно