Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Aldemar принял Греческий форум

08:07, 14 мая 2008

Как мы уже сообщали, в отеле Aldemar Knossos Royal Village (Херсонисос, остров Крит) прошел состоялся Греческий форум, организованный российским туроператором «Лабиринт».КомпанияAldemarвыступала генеральным спонсором этого мероприятия. Целью этой инициативы было продвижение греческого туризма на российский рынок и увеличение потока туристов из России в Грецию. Форум организовывается второй год подряд. В 2007 году он с большим успехом, прошел в России.

В форуме участвовало 250 турагентов из России и 50 известных российских журналистов, представляющих различные средства массовой информации – телевидение, радио, газеты и журналы. В двухсторонней встрече приняли участие и представители большинства греческих туристических компаний.

На церемонии торжественного открытия присутствовали президент Греческой национальной организации туризма (ЕОТ) Афанасиос Эконому и представители мэрии Ираклиона и периферии о. Крит.

Генеральный директор компании Aldemar Александрос Ангелопулос отметил: «Мы с особой радостью приветствуем в Aldemar одно из важнейших событий, произошедших в Греции. Участники форума имеливозможность обменяться мнениями и проанализировать результаты совместной деятельности в области туризма. Греция и Россия объединены давними и крепкими историческими и культурными связями. На каждом их этапе греческо-русские отношения характеризуются духом тесного сотрудничества и взаимного доверия. Воодушевляет тот факт, что эти отличные связи и долголетние узы дружбы нашли свое отражение и в туристической отрасли и, как следствие этого, в экономическом секторе. Греция и Россия – стратегические партнеры во многих жизненных сферах, в которые мы уже сумели заложить крепкий фундамент долгосрочного сотрудничества».

www.aldemarhotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно