Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Перспективы развития игорной зоны «Азов-Сити»

08:07, 14 мая 2008

В Краснодаре, в здании Краснодарской филармонии (ул. Красная, 55) 30 мая 2008 года в 10.00 состоится круглый стол на тему: «Перспективы развития игорной зоны «Азов-Сити». Цель заседания - объединенить всех заинтересованных участников из различных сфер бизнеса для решения вопросов развития первой рекреационной зоны России. Это позволит, по мнению организаторов, в кратчайшие сроки создать модель города развлечений.

Круглый стол ориентирован на участие инвесторов, заинтересованных в развитии рекреационной зоны «Азов-Сити» и представителей игорной и развлекательной индустрии, отельеров и рестораторов России и зарубежья, строительных и риэлтерских компаний, проектных и дизайнерских организаций, страховых компаний и банков, транспортных и логистических компаний, производителей и крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов, производителей и поставщиков специального оборудования для отелей, ресторанов и развлекательных и кино-центров, компаний-производителей игорного и развлекательного оборудования, а также представителей предприятий индустрии красоты и спорта и СМИ.

Участие в конгрессе позволит наладить конструктивный диалог между дирекцией зоны и инвесторами, получить наиболее полную информацию о процедурах отвода земли, планах и сроках застройки. Проанализировать ключевые тенденции, перспективы и возможные сценарии развития проекта. Принять участие в тендерах на застройку, управление и оснащение многочисленных объектов инженерной и транспортной инфраструктуры: электро-, газо- и теплосети, автодорог, аэропорта, вокзалов. Предложить инвесторам возможности проектной, строительной, либо производственной компании. Заинтересовать потенциальных участников предложениями по управлению, снабжению различным оборудованием и питанием, подбору персонала, страхованию из сферы B2B.

Оргкомитет находится в Краснодаре.

Российская ассоциация «Мир игр»: (495) 980-04-05 доб. 304, 160 и 115, www.mir-igr.ru.

Для иностранных граждан визовую поддержку и организацию трансферов из Москвы осуществляет туристическая компания Concept Voyage: (495) 626-05-77, факс (495) 626-08-22, info@conceptv.ru, www.conceptv.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно