Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Арт-Тур»: комбинированные туры Маврикий + Дубай

08:11, 14 мая 2014

Компания «Арт-Тур» – туроператор по ОАЭ и островам Индийского океана (Маврикий, Сейшелы, Мальдивы), стратегический партнер авиакомпании Emirates – более 20 лет предлагает индивидуальные туры в эти страны.

Компания специализируется на отдыхе премиум-класса, который, благодаря прямым, а часто и эксклюзивным контрактам с гостиницами и спецтарифам на перелет, становится доступнее. Выбирая туры от «Арт-Тур», туристы отдают предпочтение качеству по выгодной цене!

Большинство туров в «Арт-Тур» бронируется в системе онлайн по ОАЭ. По островам больше индивидуальных запросов, но также можно забронировать тур самостоятельно на сайте.

Пользуются популярностью комбинированные туры Маврикий + Дубай, так как можно совместить роскошный отдых на островах с грандиозным шопингом в Дубае перед возвращением домой. С мая такие туры стали еще более востребованы, поскольку в аэропорту Дубая увеличилась стыковка на участке Маврикий – Дубай из-за сокращения полетной программы Emirates (ремонтные работы в аэропорту Дубая).

Специалисты «Арт-Тур» разработали комбинированные туры Маврикий (от 7 ночей, любой отель) + Дубай (от 2 ночей, городской отель) которые теперь можно легко забронировать онлайн на сайте www.arttour.ru. Возможен выбор других отелей в Дубае, менеджеры готовы оперативно рассчитать любой вариант на любое количество ночей.

Летом в Дубае ежегодно проходит шопинг-фестиваль, скидки достигают 70%, а в отелях низкий сезон и действуют небывалые спецпредложения.

Туроператор «Арт-Тур» рекомендует обратить внимание туристов на туры Маврикий + Дубай! Подробную информацию можно получить у специалистов отдела островов Индийского океана.

Смотрите туры в системе бронирования онлайн

«Арт-Тур»: (495) 232-31-13, exotic@arttour.ru, www.arttour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно