Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кандагар»: Грузия – коллекция туров-жемчужин

08:11, 14 мая 2014

Грузия – это древние города, множество достопримечательностей, море, прекрасные горы, чудодейственные минеральные источники, открытые и приветливые люди. Отдых в Грузии подарит незабываемые впечатления. А наши туры по Грузии – это возможность побывать в удивительных и красивых местах, насладиться потрясающей природой этой страны, узнать поближе ее историю и культуру, познакомиться с гостеприимным грузинским народом.

ГК «Кандагар» представляет подборку лучших туров по Грузии. Гарантированные даты заездов.

Весенние сказки Грузии – от $475 на человека. Дата начала тура – 24 мая. Продолжительность – 7 дней/6 ночей. Маршрут: Тбилиси – Мцхета – Кахетия (Сигнахи) – Батуми – Тбилиси.

В стоимость входит: трансфер из/в аэропорт, транспортное обслуживание, все указанные экскурсии, услуги гида, проживание в отелях 3*, входные билеты, подъемники в Тбилиси, обед в Мцхете + дегустации вина и чачи + уроки грузинской кухни.

Винный тур для компании – от $373 на человека. Длительность тура – 6 дней/7 ночей. Маршрут: Тбилиси – Мцхета – Кахетия – Телави – Сигнахи – Тбилиси.

В стоимость входит: трансфер из/в аэропорт, транспортное обслуживание, все указанные экскурсии, услуги гида, проживание в гостиницах 3* в Тбилиси на базе ВВ и гостиный дом в Кахетии с питанием НВ, входные билеты, дегустации вин, 3 ужина.

Волшебная Грузия – от $635 на человека. Даты начала тура – 14 и 28 июня, 12 и 26 июля, 9 и 23 августа, 6, 13, 20 и 27 сентября. Длительность тура – 8 дней/7 ночей. Маршрут: Тбилиси – Кахетия (Бодбе, Сигнахи) – Мцхета – Гори – Кутаиси – Батуми.

В стоимость входит: трансфер из/в аэропорт, транспортное обслуживание, все указанные экскурсии, услуги гида, проживание в отелях 3*, входные билеты, подъемники в Тбилиси, обед в Мцхете + дегустации вина и чачи + уроки грузинской кухни, питание в Тбилиси, Батуми с ВВ, Кутаиси НB (ужин, завтрак), в первый день тура ужин в ресторане с вином и вкуснейшими грузинскими блюдами.

На нашем сайте вы найдете необходимую информацию о Грузии, которая может пригодиться в организации поездки, а также предложения по отдыху на любой вкус!

 

«Кандагар»:

- в Москве: (495) 786-21-16, moscow@kandagar-tour.ru

- в Санкт-Петербурге (812) 644-55-56, spb@kandagar-tour.ru

- в Ростове-на-Дону (863) 200-24-25, rostov1@kandagar-tour.ru

- в Севастополе: +38 (0692) 53-50-50, office@kandagar.com

www.kandagar-tour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно