Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Во Владивосток на выставку PITE приедут настоящие ниндзя

06:40, 14 мая 2015

В столице Приморского края 21-23 мая пройдет XIX Тихоокеанская международная туристическая выставка Pacific International Tourism Exро (PITE), крупнейшая в регионе. Как всегда, будет участвовать Япония, которая уделяет особое внимание продвижению своего турпродукта на российском Дальнем Востоке. Национальный офис по туризму Японии (JNTO) объявит о новых программах работы с регионом.

На выставке будет представлено рекордное количество участников из Японии – 12 организаций, за которыми стоят сотни национальных компаний, отелей, туристических объектов и медицинских центров. Впервые на общем стенде страны будут работать японские компании, специализирующиеся на медицинском туризме.

В их числе Capital Medica, которая объединяет более сорока клиник, санаториев, госпиталей и диагностических центров. Компания выступает в качестве визового гаранта при организации медицинских туров.

H.I.S. – один из крупнейших туроператоров в Японии, у него 119 представительств в 94 городах мира и 274 офисов по всей Японии, свыше 10 тысяч сотрудников.

Hokuto Social Medical Corporation – одно из центральных медицинских учреждений округа Токачи. Корпорация занимает ведущую позицию по лечению неврологии и реабилитации на Хоккайдо. Это самая северная префектура в Японии, известная нетронутой природой, оригинальной кухней. Там расположены лучшие горнолыжные курорты страны.

Japan Medical & Health Tourism Center – Японский центр медицинского и оздоровительного туризма (JMHC) – помогает россиянам воспользоваться услугами первоклассной медицины Японии, предоставляет переводчиков и визовую поддержку.

Также на стенде Японии можно будет пообщаться с сотрудниками компании Japan Air Travel Marketing (JATM). Этот туроператор имеет лицензию первой категории Японского агентства по туризму. Представители JATM работают во Владивостоке, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Киеве.

Будет Nippon Travel Agency, или агентство путешествий «Нихон-рёко», которое работает с 1905 года. Предлагает широкий выбор услуг для индивидуальных путешественников и групп, включая обслуживание мероприятий и деловых поездок.

Японские префектуры Ниигата, Окинава, Тоттори и Симанэ отправляют во Владивосток своих представителей, которые готовы отвечать на вопросы и специалистов турбизнеса, и туристов. О своих маршрутах расскажут сотрудники Japan Airlines. Благодаря сотрудничеству с российским перевозчиком S7 японская авиакомпания значительно расширила географию полетов по России.

Стенды японских участников выставки A10-A14 и A20-A24.

А еще Япония приготовила участникам и посетителям форума сюрприз. На выставке появятся неожиданные гости, которым по роду профессии полагается скрываться. «Скрывающиеся» – именно так переводится с японского название легендарных воинов и шпионов: ниндзя. Они действительно существуют! Вы убедитесь в этом, если посмотрите видеосюжеты:

http://worsal.com/ninja/show.html

https://www.youtube.com/watch?v=o3zbB1CsVSg

А на выставке PITE все это можно будет увидеть вживую. И даже сделать селфи с ниндзя! Национальный офис по туризму Японии представит яркую шоу-программу, где настоящие «воины в чёрном» покажут свое боевое искусство. Их выступление станет главной сенсацией PITE 2015.

За день до официального открытия выставки, 20 мая, с 10:00 до 13:00 во владивостокской гостинице «Версаль» состоится семинар Японии. Там можно будет в неформальной обстановке пообщаться с представителями японского турбизнеса.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно