Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: новости из Туапсе

06:40, 14 мая 2015

Aqua Villa – новый современный отель, расположенный в зеленной зоне урочища Широкая щель. К услугам гостей просторные номера, есть открытый бассейн, бесплатно предоставляются детские кроватки и стульчики в зале питания.

В этом году открылась гостиница «Марсель», которая порадует гостей большими номерами и близостью к морю.

Более экономичный вариант размещения – гостиница «Мария», которая находится в поселке Лермонтово. На территории имеется открытый подогреваемый бассейн, оборудованы места для отдыха, облагорожена территория. К этой же категории относится и гостиница «Рассвет» в поселке Агой.

Отель «Лето» – это средний уровень, обладающий всем необходимым для отдыха. Здесь хороший номерной фонд, бассейн, спортивная площадка, по желанию предоставляется комплексное питание.

Пансионат «Восток» стоит в живописном уголке Михайловской бухты на высоте 35 м над уровнем моря и всего в 50 м от пляжа. Имеется многофункциональная спортивная площадка, настольный теннис и бильярд, площадь для проведения дискотек, летняя эстрада, библиотека, игровая комната и детская площадка, кинозал на 200 мест.

Для тихого семейного отдыха подойдет база отдыха «Энергетик», расположившаяся в курортном поселке Шепси на берегу Черного моря. В течение дня работает анимационная команда, есть спортивные площадки.

Все предложения здесь.

 

«Алеан»: 2-300-300, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно