Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В мае в Москве пройдут Дни Рязанской области

06:16, 14 мая 2019

С 17 по 24 мая в Москве пройдут Дни Рязанской области, организованные Центром развития туризма Рязанской области совместно с туроператором «Магазин путешествий». Это масштабная акция, благодаря которой тысячи туристов и сотни туристических компаний узнают о достопримечательностях города, а также об организованных турах в Рязанскую область.

Рязанский край – богатейший на достопримечательности регион, здесь можно провести не одни выходные, изучая местные жемчужины, останавливаясь в атмосферных отелях, любуясь природой, которая вдохновляла художников и поэтов, изучая историю, культуру, религию и удивляясь неожиданным «изюминкам».

Рязанская область граничит с Московской, однако москвичи часто не представляют, ради чего ехать, что посмотреть и чем заняться в Рязани. Поэтому главная цель акции – активизировать продажи по этому направлению, популяризировать регион и зародить в туристах желание посетить его.

Только в эти дни любые туры в Рязанскую область от туроператора «Магазин путешествий» (а их более 30 вариантов!) будут продаваться со скидкой 15%. Те, кто работает в сфере туризма, знают, что это очень существенная скидка. Если туристы хотят купить путевку сейчас, а поехать позднее, то для бронирования достаточно внести предоплату 30%, остальное доплатить за месяц до заезда. Туры на сайте «Магазина путешествий» распланированы на год вперед, поэтому у клиентов и партнеров – широчайший выбор дат! Партнерам в дни действия акции туроператор дает повышенную комиссию, чтобы и у них был интерес и выгода в бронировании этого направления.

Для туристов будет организовано эксклюзивное мероприятие «Люблю рязанскую землю» – оно проводится специально в честь старта акции «Дни Рязанской области» и повторяться не будет. Лекция про детство и юность Есенина, которые прошли в селах Константиново и Спас-Клепики, выступление народного коллектива, рассказ о достопримечательностях земли рязанской, сувениры, угощения и, конечно, розыгрыш призов, в том числе путешествия в Рязань. Чтобы принять участие в мероприятии, нужно ответить на один простой вопрос – какая моя самая любимая достопримечательность в Рязанской области и почему? При этом неважно, был там человек или только мечтает побывать. Авторы самых ярких, необычных и эмоциональных ответов и станут участниками встречи. Пройдет она в современном музейном комплексе «Есенин-центр».

Для туристических агентств будет организовано два мероприятия для подробного знакомства с туристическим потенциалом региона: 16 мая пройдет вебинар на площадке Ассоциации туроператоров России, а 17 мая – очная встреча с угощениями, бизнес-общением и семинаром в здании представительства Рязанской области в Москве.

Туристические агентства-партнеры «Магазина путешествий» в дни действия акции смогут забронировать любые туры в Рязанскую область с редчайшей повышенной комиссией 20%.

Офис туристической компании «Магазин путешествий» в эти дни преобразится. Можно будет сфотографироваться с ростовыми куклами в национальных рязанских костюмах – «рязанской бабой» и «рязанским косопузом» (а также узнать, откуда пошло это необычное название), увидеть картины с достопримечательностями Рязанской области, каждый гость офиса получит в подарок карту с маршрутами, а также небольшой сувенир.

Официальный партнер проекта – гостиничный комплекс «Арагон». Он расположен в самом центре Рязани и предлагает гостям 54 комфортабельных номера, подземную парковку, бесплатный утренний бассейн и превосходный ресторан средиземноморской кухни.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно