Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ланта» представила свой офис в Екатеринбурге

08:07, 14 июня 2005

Компания «Ланта-тур вояж» провела в Екатеринбурге мастер-класс и презентацию своих основных направлений. Это мероприятие стало прямым следствием продвижения многопрофильного оператора в регионы и, в частности, недавнего открытия собственного представительства в Екатеринбурге.

На мастер-классе были представлены направления, которые компания реализует на базе вылетов из Екатеринбурга - Турция, Франция, Чехия. Большой интерес у агентств вызвали также программы по Италии, Болгарии, США, а также морские круизы Royal Caribbean & Celebrity Cruises и путешествия в мировые парки развлечений Disneyland Resort Paris и Walt Disney World во Флориде (США). Особое внимание было уделено системе онлайн бронирования и оплаты, а также новой бонусной программе туроператора.

Президент компании «Ланта-тур вояж» Людмила Пучкова представила собравшимся директора представительства в Екатеринбурге Светлану Антонову. Кроме того, г-жа Пучкова сообщила, что офис в Екатеринбурге будет работать только с турагентствами уральского региона.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно