Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отдых на море + круиз по Средиземноморью – по групповой цене

08:07, 14 июня 2007

Компания «Ланта тур-вояж», генеральный представитель лидера мировой круизной индустрии холдинга Royal Caribbean Cruises Ltd., предлагает в этом сезоне отправиться на «Средиземноморские каникулы» на лайнере Voyager of the Seas. В течение недели можно не только насладиться отдыхом на испанском курорте Коста Брава, полюбоваться Барселоной и творениями знаменитого Гауди, но и в полной мере вкусить очарования всего Средиземноморья. Туристы увидят Лазурный берег, Ниццу, Монте-Карло, Валетту, Неаполь и другие города Европы. Эти «сухопутные» впечатления дополнятся морскими. Одно из них будет наиболее сильным – сам лайнер!

Ведь Voyager of the Seas – настоящий плавучий отель 5* или даже город-отель, где есть собственная улица – Королевский променад, огромное количество ресторанов, трехъярусный театр, ночные клубы, дискотеки, множество бассейнов с водными горками для детей и взрослых, вертолетная площадка. И самое главное и запоминающееся – уникальные спортивные сооружения: роликовые дорожки, стена для скалолазания и даже настоящий ледовый каток.

Хорошее дополнение к этим преимуществам новых программ «Ланты тур-вояж» – исключительно выгодные цены. Впервые круиз с посещением четырех стран с отдыхом на море продается по пакетной цене. Причем, в эту стоимость входят авиаперелет, трансферы, питание в круизе по системе «все включено» (исключение – алкогольные напитки), портовые сборы, чаевые, медицинская страховка и виза.

Погода сейчас замечательная, до массовых европейских отпусков далеко, так что самое время отправиться с «Лантой» в круиз-тур и не спеша полюбоваться старушкой Европой.

Ближайшие заезды 14 и 28 июля. Продолжительность круиз-туров: 8 дней/7 ночей – круиз, 12 дней/11 ночей – круиз 7 н. + отдых на побережье 4 н., 15 дней/14 ночей – круиз 7 н. + отдых на побережье 7 н.

«Ланта тур-вояж» напоминает, что круиз-туры легко забронировать в системе он-лайн на www.lantatur.ru с мгновенным подтверждением на сайте.

«Ланта тур-вояж»: (495) 792-58-08

Обсудить в telegram

вам может быть интересно