Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» приглашает в виртуальный Fam Cruise

08:07, 14 июня 2007

Компания «Атлантис Лайн» приглашает в виртуальный Fam Cruise по лайнеру Carnival Freedom на своем сайте www.carnivalcruise.ru

Официальный приоритетный партнер Carnival в России – оператор по круизам «Атлантис Лайн» представляет поистине уникальные ознакомительные возможности для своих агентов и будущих пассажиров. При использовании самых современных IT-технологий, на сайте созданы виртуальные туры по лайнеру Carnival Freedom. Посетители сайта могут побывать на феерическом шоу, в ресторанах, посмотреть программы для детей, поиграть в гольф, поплавать в бассейне, полюбоваться на захватывающий вид поднимающегося на семь палуб вверх Атриума, посетить различные каюты – сьюты, с балконами, с окнами и внутренние. На сайте также размещена подробная информация о маршрутах, описание лайнера, план палуб, схема лайнера, галерея.

И еще одна новинка от «Атлантис Лайн» – в разделе WEB-камера в режиме on-line можно посмотреть, где лайнер проплывает в этот момент. Расположение и маршрут постоянно обновляются. Время – среднее по Гринвичу.

www.carnivalcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно