Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфлот круизы и путешествия» представил проект Sardinia 3D на борту лайнера Celebrity Silhouette

02:31, 14 июня 2016

На борту великолепного круизного лайнера Celebrity Silhouette, пришвартовавшегося в петербургском порту «Морской фасад», прошла презентация новых проектов компании «Инфлот круизы и путешествия». С предложениями туроператора познакомились около полусотни турагентов из Москвы и Санкт-Петербурга.

В каютах шикарного 16-палубного плавучего отеля с комфортом могут разместиться почти 3 тысячи пассажиров. Стильные интерьеры украшены подлинными произведениями искусства, причем некоторые картины можно купить.

Многочисленные рестораны предлагают блюда самых разных кухонь мира – от фьюжн до изысканной французской. Дополняют кулинарный ассортимент бары, расположенные по всему доступному для гостей пространству лайнера. Несколько бассейнов, спа-салон, тренажерный зал, игровые комнаты для детей разных возрастов, казино, настоящая «улица» с магазинами, парикмахерская, библиотека, ночной клуб, театр – все для разнообразного отдыха. Включая настоящий живой газон на верхней палубе, где даже можно поиграть в гольф.

Есть на лайнере и полноценный конференц-центр, именно там и прошли презентации проектов туроператора «Инфлот круизы и путешествия». Корпоративный менеджер по продукту Юлия Дмитриева обратила внимание партнеров на актуальность морских круизов, менее всего подверженных влиянию кризисных факторов. Их отличают стабильность, маржинальность и надежность, гарантированные сотрудничеством «Инфлота» с мировыми круизными компаниями. Подтверждение тому – 30-процентный рост продаж в компании по сравнению с 2015 годом. Напомним, круизная линейка туроператора насчитывает два десятка прямых контрактов с лидерами этого сегмента рынка. «Инфлот» ежегодно обслуживает до 10 тыс. пассажиров, входит в топ-5 партнеров Costa Cruises. Особо Юлия Дмитриева подчеркнула безопасность такого рода путешествий, ведь чтобы только попасть на лайнер нужно преодолеть тройной контроль.

Г-жа Дмитриева рассказала и об одной из главных новинок круизного турпродукта «Инфлота» – собственной инновационной системе онлайн-бронирования «Круиз Сканер», запущенной в конце февраля нынешнего года и не имеющей аналогов на российском рынке.

Глава представительства туроператора на Сардинии Наталья Кутлярова представила еще один проект нынешнего сезона – Sardinia 3D. Такое «объемное» название он получил за полный спектр услуг, оказываемых «Инфлотом» своим туристам с учетом многообразия вкусов и финансовых возможностей клиентов.

Сардиния от «Инфлота» – это большой штат ассистентов, предоставление вип-сервиса, авторские экскурсии, эногастрономические туры, аренда машин, прямые контракты с отелями, которых в портфеле оператора более сотни – deluxe, семейные, романтичные, спа и другие. Особняком стоит курортный комплекс Forte Village Resort, но рассказ о нем впереди.

«Инфлот» разработал для турагентов обучающие и бонусные программы. Ближайший семинар состоится в московском офисе компании 15 июня. Лучшего продавца ждет неделя отдыха в том самом Forte Village Resort.

Полетная программа на Сардинию включает прямые перелеты в Кальяри на рейсах «Газпромавиа». Боинг 737-700 будет летать из «Внуково» по воскресеньям с 26 июня по 25 сентября. «Слоты очень удобные, – отметила Наталья Кутлярова. – Вылет из Москвы в 12.00, прилет в Кальяри в 15.00». Удобство полетной программы на Сардинию от «Инфлот» будет заключаться и в наличии трех классов обслуживания – бизнес, комфорт и эконом. В Олбию туристов будет доставлять итальянская авиакомпания Meridiana на Боинге 737 с 12 июня по 18 сентября. Вылеты из «Домодедово» по воскресеньям. Еще один прямой рейс в Кальяри, на курорт Forte Village, будет осуществлять Forte Flight из вип-зала «Внуково-3» по субботам с 16 июля по 27 августа на Боинге 737-300 Private Jet.

О последних курортных новинках Forte Village Resort рассказал его директор по международным продажам Анжело Виньола. Он подчеркнул, что, несмотря на то, что курортный комплекс обновляется ежегодно, нынешняя реновация никогда не была столь масштабной. В реконструкцию практически всего номерного фонда и инфраструктуры резорта вложено €30 млн. Построено две новые виллы – теперь их на курорте восемь. Оборудован еще один большой роскошный бассейн Oasis.

Заканчивается строительство концертной арены на 5 тыс. зрителей. Открылся новый центр эстетической терапии Acquaforte Spa. Обновленным вступает в свой второй сезон спортивный медицинский центр, который возглавляет профессор Пьер Франческо Парра. Его пациентами были Новак Джокович и Серена Уильямс.

В списке спортивных академий, включающем десяток видов состязаний, появилось еще одно имя – Академия велоспорта Tinkoff. Науку волшебства в Академии магии взрослым и детям будет преподавать известный иллюзионист Марвин Берглас. Детский мир курорта пополнился еще одним строением: маленькие девочки, приехавшие на отдых в Forte Village, будут в восторге от настоящего да к тому же розового домика Барби.

В высокий сезон на курорте работает 21 ресторан. На вновь возведенной открытой террасе с потрясающим видом на море свое мастерство будут демонстрировать два десятка искуснейших поваров из разных стран мира. В том числе Гордон Рамзи, ведущий знаменитого кулинарного телешоу, обладатель семи мишленовских звезд. Назвали эту программу «Звездные вечера».

Все, что сегодня происходит в Forte Village Resort, Анжело Виньола выразил одной фразой: «Для нас начинается новая эра. Мы хотим стать первопроходцами в гостеприимстве будущего».

 

Любовь Булгакова, RATA-news

Обсудить в telegram

вам может быть интересно