Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: стартовал первый круиз по Черному морю нового лайнера «Князь Владимир»

01:44, 14 июня 2017

Из Сочи 11 июня стартовал первый пассажирский рейс нового лайнера «Князь Владимир» по Черному морю. Долгожданное круизное сообщение, соединяющее побережье Кавказа и Крыма, продлится до октября. Теперь посетить все жемчужины черноморского побережья можно за одну неделю – быстро, удобно и в комфортабельных условиях на борту современного лайнера. Солнечная погода и лазурное море прилагаются!

«Князь Владимир» представляет собой плавучий отель с каютами разных классов, тремя бассейнами, двумя ресторанами с питанием по системе «шведский стол» и «а ля карт», кинотеатром, барами, площадками для дискотек и концертов. Для самых маленьких пассажиров есть отдельные игровые комнаты с ежедневной анимационной программой.

Гости первого рейса особенно отметили высокий уровень и разнообразие питания на борту – большой выбор мясных и рыбных кушаний, обилие фруктов, овощей, десертов и напитков. «У нас очень вкусные, эксклюзивные блюда, мы все их тестировали и остались очень довольны!», – сказала управляющая судовым рестораном теплохода Людмила Кривоносова.

Скучать на теплоходе благодаря насыщенной и разноплановой развлекательной программе не придется – ежевечерние выступления профессиональных артистов и музыкантов, различные мастер-классы в течение дня, занятия с аниматорами для детей, караоке, фитнес-занятия в аква-зоне. Всегда можно расслабиться в большой зоне для отдыха с шезлонгами у бассейнов или в барах, которые работают до последнего клиента.

Теплоход уже посетил Новороссийск, где все желающие отправились на выбранные экскурсии, в том числе в центр винного туризма «Абрау-Дюрсо» с дегустацией коллекционного шампанского. Сейчас «Князь Владимир» в Ялте, где проведет два дня. На лайнере имеется свое экскурсионное бюро, сотрудники которого помогут выбрать и приобрести экскурсии в городах.

Стоимость путешествия начинается от 25 100 рублей за недельный круиз и зависит от сезона и категории каюты. В цену входит проживание в каюте выбранной категории, трехразовое питание, развлекательная программа на борту. Предусмотрена система скидок для детей, пенсионеров, военнослужащих и сотрудников силовых ведомств.

Расписание рейсов с наличием мест, графиками экскурсий и возможностью онлайн-бронирования доступны на сайте «Инфофлот».

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно