Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Сантрек Тур»: Домбай и Приэльбрусье для активных туристов

04:55, 14 июня 2019

Туроператор «Сантрек Тур» приглашает активных туристов посетить Домбай и Приэльбрусье. Мульти-активный тур «От Домбая до Эльбруса» рассчитан на 9 дней/8 ночей и подойдет тем, кто любит горные прогулки налегке и имеет небольшой походный опыт.

Даты заезда – с 24 июня по 2 июля, с 25 июля по 2 августа, с 15 по 23 августа, с 16 по 24 сентября и с 4 по 12 октября.

Программа начнется в аэропорту Минеральных Вод. Далее небольшой группой (до 10-12 человек), туристы отправятся знакомиться с достопримечательностями сразу двух известных горных курортов Северного Кавказа. В Домбае они увидят Суфруджинские водопады, преодолеют километры горных дорог на джипах, чтобы полюбоваться Алибекским водопадом и Турьим озером, и поднимутся канатными дорогами на гору Мусса-Ачитара. Все это в сопровождении нашего замечательного горного гида – очень душевного и открытого.

Затем участники тура направятся в Приэльбрусье, по дороге искупаются в термальном комплексе «Жемчужина Кавказа» и получат достаточный заряд энергии на оставшуюся программу.


В Приэльбрусье туристов ждут пешие походы на озеро Донгуз Орун-Кёль и к водопаду с романтичным названием «Девичьи косы». Главным событием станет, конечно, подъем на склоны величественного Эльбруса. Канатные дороги поднимут группу на высоту 3 800 м, где желающие смогут почувствовать себя настоящими альпинистами, совершив пешую прогулку по леднику до головокружительных высот (4 100 м).


И в Домбае, и у подножья Эльбруса предлагается размещение в комфортных отелях, куда так приятно вернуться после продолжительной прогулки. В стоимость программы включены завтраки и сухие пайки в дни трекинга.

Для юных участников 12-14 лет предусмотрены скидки в размере 5%.

Приглашаем к сотрудничеству агентства.


Ищем попутчиков для тех туристов, кто хочет сэкономить на доплате за одноместное размещение.

Внимание! Часть программы проходит в приграничной зоне, поэтому иностранным гражданам, в том числе из стран СНГ, необходимо подать документы для оформления пропуска за 45 дней до начала тура.


«Сантрек Тур»: 8 (800) 301-32-80 (звонок бесплатный), travel@sun-trek.ru, www.sun-trek.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно