Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Элитная Сардиния становится доступнее

08:07, 14 июля 2004

Вообще-то Сардиния имеет репутацию элитного курорта. Однако благодаря компании «Джет Тревел» отдых на этом острове стал доступен и среднему классу россиян. С 14 августа фирма начинает чартерную программу, благодаря которой стоимость перелета на Сардинию удалось уменьшить в 1,5 раза.

По словам директора по продвижению компании «Джет Тревел» Елены Васильевой, это не единственное преимущество нового турфирмы. В отличие от стыковочных рейсов, прямой перелет длится всего 4 часа. Удобные слоты - вылет в 10.30 - и бизнес-класс в компоновке самолета Ту-154М. Большой выбор отелей и гарантированные номера в них. У состоятельных клиентов наиболее популярны гостиницы класса люкс - Cala di Volpe, Pitrizzia, Romazzino (от 1800 евро/ночь), Cervo (от 1000 евро/ночь). «Но у нас есть и отели цепочек Delphina group и IT Hotel с ценами от 1300 евро за неделю, что делает доступным отдых на Сардинии и среднему классу, - говорит г-жа Васильева. – Не случайно продажи идут достаточно активно».

В Порто Черво расположен собственный офис фирмы, принимающей клиентов «Джет» на Сардинии, что гарантирует оперативность в решении любых вопросов. А русскоязычный сервис на трансферах и экскурсиях, по словам Елены Васильевой, на острове есть только у «Джет Тревел».

Авиакомпания «Аэрофлот» будет выполнять чартерные рейсы на Сардинию по субботам, начиная с 14 августа. Программа продлится до 18 сентября.

«Джет Тревел»: (095) 207-90-08, 926-89-00, сайт www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно