Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Скатерть-самобранка в ресторане «Трое из ларца»

08:07, 14 июля 2005

Деревянный теремок ресторана русской кухни «Трое из ларца» стоит на территории гостиничного комплекса «Измайлово» рядом со знаменитым вернисажем. Гостей здесь потчуют блюдами классической русской кухни. На первое – борщ, щи или уха царская, на второе – бефстроганов, жаркое или пельмени с рыбой либо мясом. Кушанья готовятся и подаются в горшочках и на специальных сковородках. Повара ресторана предлагают также большой выбор блюд и любителям барбекю.

В двух залах ресторана одновременно могут разместиться до 100 человек. Еще примерно 40 туристов с комфортом рассядутся на летних террасах. Стоимость обеда для туристических групп – от $16 на человека. В эту же цену входит выступление фольклорного ансамбля «Мал золотник». Артисты встретят гостей прямо у порога, посадят за стол. Туристы и не заметят, как окажутся активными участниками старинных игр и обрядов, постигая с ними нашу культуру и знакомясь с народными традициями.

Ресторан «Трое из ларца» предлагает сотрудничество турфирмам, принимающим в Москве российских и иностранных туристов. Те, кто уже работает с рестораном, должны заранее согласовывать ежедневное меню, чтобы сделать его как можно разнообразнее. Особенно это касается тех групп, которые питаются в течение нескольких дней.

Ресторан русской кухни «Трое из ларца»: (095) 730-77-27.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно