Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MITT дает скидки экспонентам по внутреннему туризму

08:07, 14 июля 2005

Выставка «Путешествия и туризм» (MITT), которая ежегодно проходит в Москве в последних числах марта, традиционно предоставляет многим компаниям и организациям льготные условия участия в выставке. Так, из года в год участники секции «Внутренний туризм» получают значительные скидки. Не менее выгодные условия участия предлагаются и региональных представителям: объединенные стенды областных администраций платят только один регистрационный взнос (€350) за всех участников экспозиции, при этом их количество на одном стенде достигает 80 компаний.

В 2005 году в MITT приняли участие 2700 компаний из более чем 110 стран и регионов, а количество посетителей превысило 98 тыс. человек.

По словам Александра Шталенкова, генерального директора ITE LLC Москва - организатора выставки MITT, ITE проводит более 200 различных выставок и конференций в 20 странах. «Выставка «Путешествия и туризм» - событие мирового масштаба и один из самых значительных проектов нашей компании», - говорит г-н Шталенков.

Директор MITT Ирина Кочеткова отмечает, что для небольших и начинающих компаний, санаториев, музеев организаторы всегда найдут доступные варианты участия в выставке. Например, MITT предлагает рабочее место – министенд размером 4 кв. м. Ирина Кочеткова подчеркивает: «Мы не уходим от такой формы участия, хотя это не является международной практикой». На MITT министенд обойдется в €1200.

Одна из важнейших задач MITT - содействие совершенствованию российского турбизнеса. В частности, выставка активно способствуют продвижению информационных технологий в туризме, ежегодно бесплатно предоставляя стенд (более 100 кв. м) Ассоциации содействия туристским технологиям (АСТТ). Кроме того, говорит г-жа Кочеткова, выставка находит возможность оказывать содействие некоторым ее участникам. Например, паломническая служба Спасо-Преображенского Валаамского монастыря при спонсорской поддержке MITT работает на выставке уже более пяти лет».

Участие в MITT-2206 уже подтвердили более 70% экспонентов MITT-2005.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно