Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новое направление в лечебном туризме

08:07, 14 июля 2005

Представительство Польской туристической организации совместно с Российским союзом туриндустрии приступили к организации российско-польского туристического workshop «Польские SPA-здравницы, санатории и курорты». Он пройдет 2-7 ноября 2005 года в санаторно-курортном спа-комплексе Налэнчув в 120 км от Варшавы.

Эта встреча должна помочь заинтересованным российским туроператорам и представителям прессы сориентироваться в широком спектре предложений польских лечебно-оздоровительных курортов, косметологических центров и здравниц.

Участники workshop в течение трех дней будут подробно знакомиться с лечебно-оздоровительными возможностями известного польского курорта Налэнчув и достопримечательностями этого региона. Здесь же пройдут рабочие встречи с польскими коллегами. Затем россияне переедут в Варшаву, где их ждет экскурсия по столице Польши и свободное время для самостоятельного знакомства с городом и шопинга.

К участию в российско-польском туристическом workshop приглашаются турфирмы, занимающиеся выездным туризмом. От каждой компании может принять участие только один представитель – руководитель фирмы или его заместитель.

Принимающая сторона оплачивает пребывание участников в Польше, включая проживание, питание, трансферы, отдельные процедуры в здравницах, экскурсии и т.д. Участники самостоятельно оплачивают проезд в Польшу на самолете, поезде или автобусе, визовое оформление и страховку, а также организационный взнос: 20 евро – для членов РСТ, 30 евро – для остальных компаний. Предполагается, что мероприятии примут участие до 100 российских турфирм.

Форма заявки и анкета участника размещена на сайте Польской туристической организации: http://www.visitpoland.ru/naleczow_3_4.doc

Обсудить в telegram

вам может быть интересно