Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Праздник огурца в Суздале

08:07, 14 июля 2005

В ближайшую субботу, 16 июля, в древнем Суздале пройдет ставший уже традиционным Праздник огурца. Организаторы обещают, что в этот раз, как, впрочем, и всегда, будет очень интересно.

Лучшие художественные коллективы Владимирской земли будут задавать развеселый тон всему действу. Для гостей огуречной столицы придуманы различные конкурсы, потешки, и хороводы. Их ждут огуречная ярмарка и молодецкие игры, где они смогут продемонстрировать свои таланты, выдумку и фантазию. А самым выносливым и смекалистым будет предложен «Огуречный экстрим», во время которого придется помериться мастерством в ходьбе на ходулях, силами в перетягивании каната и выжимании гири, а также в скорости поедания огурцов.

В настоящем крестьянском доме можно отдохнуть от всех этих забав, отведав блюда и напитки занимательного огуречного меню, которому уже 6 тысяч лет. А традиционные русские напитки подадут в «Квасном доме» и «Опохмелочной избе».

Стоимость тура – 1650 руб. с человека. В нее включено: транспортное обслуживание, услуги экскурсовода, обед в ресторане.

Комиссионное вознаграждение – 10%.

«UTE Megapolus»: (095) 786-99-99, факс 786-99-90, e-mail: incoming@mail.ute.ru; www.ute.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно