Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мечты сбываются

08:07, 14 июля 2005

Великолепно! Чудно! Вкусно!

Вам расставаться будет грустно…

Лишь можно об одном мечтать –

В «Мечте» орловской отдыхать!

Похоже, что поэтическое творчество становится визитной карточкой российского отдела компании «Ванд Интернешнл тур». На этот раз рифмующиеся строки рассказывают о пансионате «Мечта» в Орловской области. База новая, работает первый год. Туроператор рекомендует его для тихого семейного отдыха или проведения корпоративных мероприятий.

«Мечта» стоит на берегу озера, спрятавшегося от шума цивилизации в глубине настоящего русского леса. Здесь сбываются самые заветные мечты туристов. Страстные рыболовы забудут обо всем, вытаскивая из чистой озерной воды карпов, линей, карасей да щук. Любители покупаться и побездельничать у воды по-достоинству оценят прекрасно оборудованный пляж с лежаками и зонтиками. Нежась на солнышке, они смогут еще и фонтаном полюбоваться, бьющим в центре озера. А можно взять напрокат лодку и подплыть к фонтану поближе.

Не останутся без дела и почитатели активного отдыха. К их услугам русский бильярд и пул, настольный теннис, тренажерный зал, внедорожные велосипеды. Гурманов ждут свои радости: рестораны и бары с большим выбором блюд авторской кухни, вкусными десертами и настоящим итальянским эспрессо. Есть в «Мечте» и сауна с бассейном и комнатой отдыха, автостоянка и оборудованный конференц-зал на 60 мест.

Для проживания гостей приготовлены комфортабельные одно- и двухместные стандартные номера, полулюксы и люксы. Стоимость двухместного номера – 1350 руб. в сутки с завтраками.

Комиссионное вознаграждение – 7%.

«Ванд Интернешнл»: (095) 780-36-63, факс 923-88-80, e-mail: info@rusvand.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно