Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сеть Amaks Grand Hotels пополнилась отелем на Черном море

08:07, 14 июля 2009

Гостинично-оздоровительным комплексом «Амакс Парк-отель Лермонтовъ» компания Amaks Grand Hotels будет управлять на основе лицензионного договора (подробно о вступлении в сеть на условиях франчайзинга смотрите здесь), заключенного с владельцем отеля Дмитрием Жабиным. Как сообщил H&R г-н Жабин, он выбирал между тремя ведущими российскими управляющими компаниями. Выбор был сделан в пользу Amaks Grand Hotels, так как отели и сервис в этой сети, по мнению владельца «Лермонтова», выглядят предпочтительней.

«Амакс Парк-отель Лермонтовъ» (фото) расположен в курортном поселке Лермонтово Туапсинского района, это гостиница первой береговой линии, до песчаного пляжа – всего 50 метров.

Два спальных корпуса (6-ти этажных) объединены в один гостиничный комплекс с единой инфраструктурой. 68 комфортабельных номеров рассчитаны на прием 150 человек. Номерной фонд состоит из трех категорий номеров: 2-х местный стандартный – 62 номера, «Семейный» – 4 номера, люкс – 2 номера. В оснащение каждого номера входит сплит-система, телевизор, холодильник.

В отеле работают ресторан и бары. Этим летом в «Лермонтове» откроются конференц-зал и боулинг-клуб.

www.amaks-hotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно