Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Mandarin Oriental, Barcelona – роскошь на фоне архитектурных шедевров

08:07, 14 июля 2009

Группа отелей Mandarin Oriental Hotel Group скоро открывает первый роскошный отель на юге Европы.

Отель Mandarin Oriental, Barcelona удачно расположен в самом центре города – на улице Paseo de Gracia. Здание находится в непосредственной близости от лучших магазинов, ресторанов, культурных заведений и большинства достопримечательной города. Прямо от отеля гости могут отправиться на прогулку по знаменитым улочкам, наслаждаясь созерцанием таких архитектурных творений как Las Ramblas и Готическим кварталом.

В несколько минутах ходьбы от отеля находятся два самых известных архитектурных шедевра Гауди, а также множество церквушек, музеев и парков.

98 номеров отеля, интерьер которых разработан местным дизайнером Патрисией Уркиолой, разместятся в элегантном здании постройки середины 20 века. Каждый номер и сюит уникален по-своему. Все комнаты оборудованы по последнему слову техники согласно глобальной политике Mandarin Oriental.

Спа-центр отеля Mandarin Oriental, Barcelona, общей площадью 1000 м2 предложит гостям большой выбор процедур, среди них – массаж, аромотерапия, фирменные спа-процедуры от Mandarin Oriental.

Рестораны и бары, роскошный бассейн на крыше отеля, в котором можно любоваться красотами города – в новой гостинице есть все, чтобы насладиться отдыхом.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно