Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Международный фестиваль фейерверков «Серебряная ладья» в Костроме

09:17, 14 июля 2010

В рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных 66-летию Костромской области (воссоздание Костромской губернии), Дня города Костромы и 65-летию Великой Победы 14 августа в 22.00 в Костроме начнется 5-й международный фестиваль фейерверков «Серебряная ладья».

Лучшие пиротехники из Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Саратова, Сыктывкара приедут в Кострому, чтобы продемонстрировать последние достижения в области пиротехнического искусства. Ожидается также участие лучшей пиротехнической команды из Чехии, лауреата фестиваля фейерверков в Карловых Варах.

В течение часа небо над Волгой будет озаряться миллионами ярких огней, солнечными салютами, а музыкальное сопровождение добавит особый колорит в восприятие красочного представления. Набережная реки Волги превратится в огромный зрительный зал, а сама Волга в сцену, на которой пройдет фантастическое действо.

Ежегодно тысячи туристов приезжают в Кострому на фестиваль фейерверков «Серебряная ладья», чтобы насладиться небывалым огненно-музыкальным спектаклем.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно