Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров» - оператор с 18-летним стажем

08:07, 14 августа 2006

Мы уже сообщали, что туроператор «Роза ветров» в этом году празднует свой восемнадцатый день рождения. За плечами компании долгая жизнь в туризме. В течение этих 18 лет «Роза ветров» пережила немало и радостных, и сложных моментов и знает, как все начиналось.

Генеральный директор компании Сергей Зенкин уверен, что быть своего рода пионером в туризме и знать, как все зарождалось, довольно почетно. А развиваться в туризме как туроператору одновременно интересно и сложно, добавляет он. Ведь, чтобы заслужить звание оператора и уважение агентств, необходимо грамотно выстраивать туристическую политику, следить за качеством выполнения обязательств перед партнерами и постоянно двигаться вперед – придумывать что-то новое и увлекательное.

«Роза ветров» всегда, стремясь угодить своему клиенту, предлагает ему что-нибудь оригинальное. Например, во Франции оператор предоставляет возможность самостоятельно познакомиться с достопримечательностями. По желанию туристы, например, в Париже могут арендовать маленький кораблик и самостоятельно с подробной картой и без капитана отправиться в мини-круиз по реке, осматривая французские замки.

Довольно интересно бывает заглянуть не только в знаменитые столицы разных стран, но и погулять по провинциальной глубинке. Так «Роза ветров» придумала маршруты по европейским провинциям и небольшим городам, которые наиболее полно отражают национальный колорит страны.

Оператор всегда оставляет выбор за туристом, предлагая ему купить любые экскурсии, которые он захочет, а не ограничивать его желания стандартными турпакетами.

Заботясь о разнообразии предложений, «Роза ветров» после долгого перерыва вернулась в этом году к Греции. Помимо привычных греческих направлений таких, как полуостров Халкидики, остров Крит, материковая Греция, оператор начал работать с новым для на российского рынка турпродуктом – островом Кос. Как отмечает г-н Зенкин, Греция достойна внимания туристов, здесь всегда интересно, поэтому в будущем «Роза ветров» планирует продавать это направление всесезонно. Не случайно именно поэтому Греция станет местом празднования восемнадцатилетия оператора. Здесь, на земле Древней Эллады, в честь «Розы ветров» готовится грандиозное событие, подробности которого держатся в строжайшем секрете. Свидетелями торжества смогут стать только лучшие менеджеры, агенты и партнеры компании.

«Роза ветров»: (495) 956-50-24/25, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно