Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Истлэнд»: бухта Песчаная – самое теплое место на Байкале

08:07, 14 августа 2009

Туристическая компания «Истлэнд» предлагает провести сентябрь на базе отдыха «Байкальские дюны». Бархатный сезон – замечательное время, чтобы отдохнуть на берегу одной из самых живописных бухт озера Байкал. За бухтой Песчаная закрепилось название Сибирской Ривьеры, здесь мягкий микроклимат и большое количество солнечных дней в году, такое же, как на курортах Черноморского побережья. Песчаная дюна образует чистый пляж шириной 20 метров и длинной 750 метров.

Это удивительное место сохранило свою первозданность. До «Байкальских дюн» можно добраться только по воде. Компания «Истлэнд» организует трансфер из Иркутска до базы отдыха на комфортабельном теплоходе «Святой Лука».

Турбаза «Байкальские дюны» располагает комфортабельными номерами на 84 места различной категории с горячей водой, санузлом, что является неоспоримым преимуществом перед другими базами байкальского региона. Ухоженная территория, собственная пляжная зона сочетаются с 20 деревянными коттеджами, органически вписанными в ландшафт бухты. База отдыха «Байкальские дюны» идеально подходит как для семейного отдыха, так и для проведения выездных корпоративных мероприятий. На базе работают ресторан-бар, баня, детская комната, спутниковая связь, интернет.

www.easland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно