Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ищем инвесторов для трехзвездочной гостиницы

08:07, 14 сентября 2005

Компания «Девятая миля» приглашает инвесторов к участию в проекте строительства гостиничного комплекса категории 3* на северо-западном побережье озера Байкал. Комплекс должен состоять из нескольких строений, выполненных из природных материалов (дерево, камень и кованый металл) по мотивам архитектуры населяющих Байкал народов.

 Общая площадь комплекса 2700 кв.м. На трех этажах, включая цокольный, разместятся гостевой, служебный корпус и спортивный зал. Он будет насчитывать 33 номера различной категории. В зону гостиничного комплекса также беседки, гаражи и ландшафтные постройки.

Сейчас в рамках реализации проекта уже приобретен в собственность земельный участок на берегу Байкала, вблизи села Большое Голоустное. Построена линия электропередачи до земельного участка, оформлена согласительная документация, проведены изыскательные работы на предмет историко-культурных памятников, проведены маркетинговые исследования турбизнеса в Байкальском регионе и составлен бизнес-план гостиничного комплекса.

Проект предусматривает финансовые вложения на общую сумму 2945799 евро. Пока в него вложено 955646 евро. Требуемые инвестиции составляют 1990153 евро. Согласно бизнес-плану проект окупится за 37 месяцев, а внутренняя норма рентабельности составляет 35%.

Подробную информацию о проекте можно получить, выслав запрос по адресу: pa@sibpartners.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно