Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Деловое предложение «Орбиты»

08:07, 14 сентября 2006

Оздоровительный комплекс «Орбита» предлагает идеальные условия для организации и проведения деловых встреч, семинаров, конференций, совещаний, выставок, а также спартакиад.

Этот современный комплекс категории 4* расположен в Туапсинском районе на берегу Черного моря. Красивая территория отеля с парковой зоной площадью 11 га утопает в цветах и зелени. Для проведения деловых встреч «Орбита» предлагает три конференц-зала, рассчитанные от 20 до 100 мест, и киноконцертный зал на 500 человек. Все помещения оснащены современным звуковым и световым оборудованием. Предоставляются услуги пресс-центра, пользование компьютерами, интернет-кафе с возможностями Wi-Fi подключения.

Гостям оздоровительного комплекса предлагается размещение в номерах различной комфортности: «стандарт», апартаменты, на выбор проживание в корпусах или коттеджах. «Орбита» готова принять одновременно до 700 человек.

В отеле отлично развита инфраструктура досуга. Здесь есть три теннисных корта со специальным покрытием, волейбольные и баскетбольные площадки, футбольное поле, мини-гольф, крытый и открытый бассейны, фитнес-зал. Кроме того, предлагаются различные лечебные и оздоровительные программы.

В «Орбите» постоянно проходят развлекательные шоу и концерты с участием известных российских артистов. Для гостей работает концертный зал, ночной клуб, многочисленные бары. А также, при желании в свободное время можно отправиться на экскурсию по историческим и культурным местам Туапсинского района.

ОК «Орбита»: (861-67) 90-429, 90-009, marketing@ok-orbita.ru, www.ok-orbita.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно