Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

VKO Group: у нас есть все – и снег, и жаркое солнце

08:07, 14 сентября 2008

Туристический холдинг VKO Group существует уже 14 лет и состоит из двух многопрофильных туроператоров - VKO Travel и Travelland, федеральной сети агентств VKO Клуб, в которую входит более ста офисов.

Наши направления в зимнем сезоне 2008/2009.

Горнолыжные: Андорра, Австрия, Франция, Италия, Швейцария, Болгария, Словакия, Словения, Польша, Чехия, Германия, Россия.

Пляжные: Египет, Тенерифе, Иордания, Куба, Тунис, а также Доминикана, Латинская Америка и страны Юго-Восточной Азии.

Экскурсионные туры: Австрия, Испания, Франция, Италия, Швейцария, Иордания, Турция, Чехия, Израиль.

VKO гарантирует номера в самых популярных отелях на всех европейских горнолыжных курортах по самым выгодным ценам. Собственная служба гидов обеспечит высокое качество и безопасность отдыха.

В сезоне 2008/2009 VKO Group представляет новое подразделение холдинга – VKO Ski, которое объединило лучших специалистов по горнолыжному продукту от туроператоров VKO Travel и Travelland. VKO Ski предлагает все горнолыжные направления.

Впервые на выставке будет представлен каталог нового формата VKO Ski, рассчитанный на специалистов туризма и клиентов-горнолыжников. В каталоге можно найти спецпредложения на отели на весь сезон, а также прочесть рекомендации и отзывы о курортах и отелях.

В зимнем сезоне VKO Ski предлагает выгодные акции. «Неделя страны» – в период с сентября по март каждую неделю VKO Ski объявляет неделю горнолыжной страны, по которой будут предоставлены +1% к вашей базовой комиссии и специальные скидки на некоторые отели. «Счастливый март» – уже сейчас при бронировании пакетных туров на любые горнолыжные курорты Европы с вылетом в марте 2009 года, предоставляется комиссия 15%.

Также VKO предоставляет дополнительную скидку 5% непосредственно клиентам, отдыхающим группами от 10 человек, и туристам пенсионного возраста.

В зимнем сезоне 2008/2009 VKO существенно увеличил число квот и гарантий в отелях всех горнолыжных направлений и сконцентрируется на базовых отелях.

Теперь все программы VKO Travel и Travelland возможны с вылетами из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Самары.

Новости от туроператора VKO Travel: впервые – зимние экскурсионные туры в Турцию (5 программ), более 20 программ по Испании и 14 – по Италии, а также необычные экскурсионные программы в Швейцарию, Австрию, Францию и Грецию.

Новости от туроператора Travelland: взят в управление отель в центре Праги, увеличены блоки на регулярных рейсах в Прагу и Карловы Вары. Существенно увеличено количество мест по железнодорожные туры в Прагу. А также – туры в Венгрию и некоторые регионы России: Подмосковье, Домбай, Чегет, Кавказские Минеральные воды.

На выставке «Отдых» нас можно найти на стенде 4B 401.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно