Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Джет Тревел»: мы вместе! И работаем, и отдыхаем!

08:07, 14 сентября 2008

Компания «Джет Тревел» приглашает партнеров и коллег на свой стенд на выставке «Отдых-2008 в 4-м зале первого павильона. Вы сразу найдете нас: вас ждет яркий стенд, с красочными фотографиями, сделанными во время наших рекламных туров. Надеемся, что многие узнают себя, и мы вместе вспомним веселые путешествия с «Джетом».

Как всегда, мы приготовили каталог – единый большой справочник, и с удовольствием подарим его каждому. Вместе с нами на стенде наши партнеры – авиакомпании Air Berlin и Niki со своими программами и сувенирами.

Приглашаем и на наш стенд на выставке Luxury Leisure – там можно получить каталог по термальным курортам Европы, консультации врача-курортолога и наших специалистов.

А 24 сентября, в 19.00 «Джет Тревел» вместе с министерством по туризму итальянского региона Валле д´Аоста приглашает всех на большой праздник SnowShow «Звездная ночь на Монблане», в горнолыжный комплекс «Снежком», где будет весело и интересно. Гостей ждут мастер-класс по катанию на лыжах и сноуборде от лучших итальянских инструкторов, лотерея, викторина, призы, горнолыжное шоу итальянских спортсменов, эстафета для всех желающих и угощение национальными деликатесами – сыром фонтина, ароматным мясом «Моцетта», салом «Арна», сладостями и вином.

Предварительная регистрация – на нашем сайте.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно